[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Top 12 - Maximale Energie je Monat

KalendermonatBester TagErtrag [kWh]spezifischer Ertrag [kWh/kWp]Sollwert [kWh]
Januar25.01.200884,173,3426,96
Februar09.02.2008107,354,2643,09
März07.03.2008140,875,5964,51
April27.04.2010201,177,9879,13
Mai26.05.2005162,146,4388,70
Juni03.06.2015240,709,55102,06
Juli13.07.2013208,948,2988,20
August01.08.2007149,825,9591,48
September09.09.2006129,355,1371,82
Oktober02.10.2012105,864,2049,14
November02.11.201466,132,6229,74
Dezember01.12.200542,651,6920,66

Grafik

top12.png


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5