[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2013 Jusi-Solar

2013.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar253,910,1835,930,4
Februar222,98,81.206,618,5
März1.470,158,31.999,973,5
April1.940,977,02.373,881,8
Mai2.213,887,82.749,880,5
Juni2.730,3108,33.061,889,2
Juli3.189,1126,62.734,2116,6
August2.592,9102,92.835,891,4
September1.668,666,22.154,677,4
Oktober223,28,91.523,314,7
Summe16.505,67654,9921.475,6976,9


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5