[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2012 Jusi-Solar

2012.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar397,615,8835,947,6
Februar845,733,61.249,767,7
März1.905,475,61.999,995,3
April1.866,474,12.373,878,6
Mai2.721,2108,02.749,899,0
Juni2.455,797,43.061,880,2
Juli2.377,194,32.734,286,9
August2.346,793,12.835,882,8
September1.813,672,02.154,684,2
Oktober1.361,954,01.523,389,4
November728,628,9892,181,7
Dezember102,44,1640,616,0
Summe18.922,27750,8823.051,4582,1


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5