[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2011 Jusi-Solar

2011.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar194,17,7835,923,2
Februar683,327,11.206,656,6
März1.798,671,41.999,989,9
April2.565,7101,82.373,8108,1
Mai2.872,1114,02.749,8104,4
Juni2.356,793,53.061,877,0
Juli2.394,095,02.734,287,6
August2.490,198,82.835,887,8
September1.952,777,52.154,690,6
Oktober1.479,358,71.523,397,1
November895,735,5892,1100,4
Dezember194,17,7640,630,3
Summe19.876,32788,7423.008,3686,4


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5