[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2010 Jusi-Solar

2010.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar243,59,7835,929,1
Februar442,317,61.206,636,7
März1.349,153,51.999,967,5
April2.391,294,92.373,8100,7
Mai2.035,780,82.749,874,0
Juni2.951,6117,13.061,896,4
Juli3.151,8125,12.734,2115,3
August2.151,885,42.835,875,9
September2.073,982,32.154,696,3
Oktober1.426,056,61.523,393,6
November552,521,9892,161,9
Dezember83,33,3640,613,0
Summe18.852,53748,1223.008,3681,9


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5