[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2009 Jusi-Solar

2009.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar633,725,1835,975,8
Februar586,523,31.206,648,6
März1.374,254,51.999,968,7
April2.640,0104,82.373,8111,2
Mai3.208,6127,32.749,8116,7
Juni3.023,5120,03.061,898,7
Juli3.031,2120,32.734,2110,9
August3.078,3122,22.835,8108,6
September2.048,781,32.154,695,1
Oktober1.192,347,31.523,378,3
November712,228,3892,179,8
Dezember203,58,1640,631,8
Summe21.732,64862,4123.008,3694,5


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5