[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2008 Jusi-Solar

2008.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar935,337,1835,9111,9
Februar1.695,067,31.249,7135,6
März1.593,763,21.999,979,7
April2.087,082,82.373,887,9
Mai3.456,2137,22.749,8125,7
Juni3.119,0123,83.061,8101,9
Juli3.137,9124,52.734,2114,8
August2.918,0115,82.835,8102,9
September1.928,476,52.154,689,5
Oktober730,729,01.523,348,0
November604,624,0892,167,8
Dezember232,59,2640,636,3
Summe22.438,33890,4123.051,4597,3


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5