[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2007 Jusi-Solar

2007.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar430,017,1835,951,4
Februar1.062,842,21.206,688,1
März1.920,876,21.999,996,0
April3.674,1145,82.373,8154,8
Mai2.999,0119,02.749,8109,1
Juni3.104,6123,23.061,8101,4
Juli3.138,1124,52.734,2114,8
August2.802,7111,22.835,898,8
September2.003,079,52.154,693,0
Oktober1.456,757,81.523,395,6
November523,520,8892,158,7
Dezember573,022,7640,689,4
Summe23.688,14940,0123.008,36103,0


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5