[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2006 Jusi-Solar

2006.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar875,234,7835,9104,7
Februar803,131,91.206,666,6
März1.340,753,21.999,967,0
April2.184,686,72.373,892,0
Mai3.024,3120,02.749,8110,0
Juni3.695,2146,63.061,8120,7
Juli3.892,5154,52.734,2142,4
August2.387,994,82.835,884,2
September2.471,798,12.154,6114,7
Oktober1.624,964,51.523,3106,7
November818,132,5892,191,7
Dezember740,529,4640,6115,6
Summe23.858,78946,7823.008,36103,7


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.4