[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2005 Jusi-Solar

2005.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Februar374,514,91206,631,0
März1370,754,41999,968,5
April2490,198,82373,8104,9
Mai3040,8120,72749,8110,6
Juni3678,2146,03061,8120,1
Juli2851,0113,12734,2104,3
August2764,0109,72835,897,5
September2345,693,12154,6108,9
Oktober1771,470,31523,3116,3
November844,633,5892,194,7
Dezember333,213,2640,652,0
Summe21863,94867,6222172,4798,6


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 0.9.33 beta