[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Top 12 - Maximale Energie je Monat

KalendermonatBester TagErtrag [kWh]spezifischer Ertrag [kWh/kWp]Sollwert [kWh]
Januar25.01.2009116,042,5049,66
Februar26.02.2015174,243,7579,36
März28.03.2008267,225,76118,81
April20.04.2008352,747,60145,73
Mai07.05.2008355,117,65163,36
Juni21.06.2008334,817,21187,96
Juli05.07.2008347,317,48162,43
August06.08.2009287,546,20168,47
September09.09.2009241,845,21132,27
Oktober01.10.2015193,354,1790,50
November02.11.2011127,332,7454,76
Dezember03.12.201685,361,8438,06

Grafik

top12.png


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5