[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2016 Jusi-Solar Bauhof

2016.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar877,818,91.539,457,0
Februar1.306,028,12.301,556,7
März3.381,572,93.683,191,8
April4.353,293,84.371,899,6
Mai5.491,2118,35.064,3108,4
Juni5.639,8121,55.638,8100,0
Juli6.400,4137,95.035,5127,1
August5.841,9125,95.222,5111,9
September4.519,097,43.968,1113,9
Oktober2.256,648,62.805,580,4
November1.191,625,71.642,972,5
Dezember1.428,230,81.179,7121,1
Summe42.687,29919,7942.453,08100,6


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5