[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2015 Jusi-Solar Bauhof

2015.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar705,715,21.539,445,8
Februar1.890,640,72.222,185,1
März4.070,887,73.683,1110,5
April5.846,5126,04.371,8133,7
Mai5.517,2118,95.064,3108,9
Juni5.971,7128,75.638,8105,9
Juli6.742,3145,35.035,5133,9
August5.749,0123,95.222,5110,1
September3.942,685,03.968,199,4
Oktober2.220,547,82.805,579,2
November1.650,735,61.642,9100,5
Dezember1.496,532,21.179,7126,8
Summe45.804,06986,9442.373,72108,1


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5