[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2014 Jusi-Solar Bauhof

2014.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar1.188,625,61.539,477,2
Februar2.151,446,42.222,196,8
März4.548,798,03.683,1123,5
April4.842,7104,34.371,8110,8
Mai5.861,8126,35.064,3115,7
Juni7.088,1152,75.638,8125,7
Juli5.651,4121,85.035,5112,2
August5.082,6109,55.222,597,3
September3.852,883,03.968,197,1
Oktober2.771,259,72.805,598,8
November1.534,633,11.642,993,4
Dezember470,510,11.179,739,9
Summe45.044,63970,5842.373,72106,3


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5