[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2013 Jusi-Solar Bauhof

2013.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar384,78,31.539,425,0
Februar99,32,12.222,14,5
März2.460,853,03.683,166,8
April3.997,086,14.371,891,4
Mai4.721,5101,75.064,393,2
Juni6.309,0135,95.638,8111,9
Juli7.228,6155,85.035,5143,6
August4.134,189,15.222,579,2
September2.734,258,93.968,168,9
Oktober1.956,542,22.805,569,7
November800,817,31.642,948,7
Dezember1.387,629,91.179,7117,6
Summe36.213,95780,3042.373,7285,5


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5