[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2012 Jusi-Solar Bauhof

2012.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar1.033,422,31.539,467,1
Februar1.888,640,72.301,582,1
März4.668,7100,63.683,1126,8
April4.656,6100,34.371,8106,5
Mai7.004,6150,95.064,3138,3
Juni6.487,0139,85.638,8115,0
Juli6.257,5134,85.035,5124,3
August6.396,6137,85.222,5122,5
September4.697,0101,23.968,1118,4
Oktober2.495,853,82.805,589,0
November1.422,230,61.642,986,6
Dezember158,63,41.179,713,4
Summe47.166,661.016,3042.453,08111,1


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5