[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2011 Jusi-Solar Bauhof

2011.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar541,211,71.539,435,2
Februar1.711,436,92.222,177,0
März4.470,096,33.683,1121,4
April6.388,0137,64.371,8146,1
Mai7.306,1157,45.064,3144,3
Juni5.987,2129,05.638,8106,2
Juli6.188,3133,35.035,5122,9
August6.361,8137,15.222,5121,8
September4.893,9105,43.968,1123,3
Oktober3.722,780,22.805,5132,7
November2.176,946,91.642,9132,5
Dezember645,913,91.179,754,8
Summe50.393,451.085,8342.373,72118,9


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5