[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2010 Jusi-Solar Bauhof

2010.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar0,00,01.539,40,0
Februar0,00,02.222,10,0
März0,00,03.683,10,0
April0,00,04.371,80,0
Mai0,00,05.064,30,0
Juni0,00,05.638,80,0
Juli0,00,05.035,50,0
August0,00,05.222,50,0
September0,00,03.968,10,0
Oktober0,00,02.805,50,0
November0,00,01.642,90,0
Dezember0,00,01.179,70,0
Summe0,000,0042.373,720,0


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5