[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2009 Jusi-Solar Bauhof

2009.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar1.456,231,41.539,494,6
Februar1.070,823,12.222,148,2
März2.744,659,13.683,174,5
April5.505,4118,64.371,8125,9
Mai6.878,2148,25.064,3135,8
Juni6.597,1142,15.638,8117,0
Juli6.246,4134,65.035,5124,0
August6.595,2142,15.222,5126,3
September4.315,093,03.968,1108,7
Oktober2.486,453,62.805,588,6
November1.518,432,71.642,992,4
Dezember792,417,11.179,767,2
Summe46.206,18995,6142.373,72109,0


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5