[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2008 Jusi-Solar Bauhof

2008.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
März1.792,738,63.683,148,7
April4.844,7104,44.371,8110,8
Mai8.023,3172,95.064,3158,4
Juni7.240,6156,05.638,8128,4
Juli6.994,7150,75.035,5138,9
August6.108,8131,65.222,5117,0
September3.921,284,53.968,198,8
Oktober2.631,056,72.805,593,8
November1.578,834,01.642,996,1
Dezember752,016,21.179,763,7
Summe43.887,71945,6538.612,19113,7


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5